Почему у мусульман женщины ничего не могут без согласия мужчин?

РелигияИслам+1
Наташа Соберг
Простой нефтяник, в последние годы занимаюсь строи...  · 28 авг 2021
Это вопрос их религии.. Что можно и чего нельзя решают их мужчины.. Нам со своим самоваром нечего туда соваться. Со своими бы женщинами разобраться.
Потому что управлять бессловесным существом намного легче, жаль, что они живут так, их продают родители, унижают мужья, поэтому среди мусульман мало образованных и одаренных мужчин.Ведь их воспитывают забитые , необразованные женщины