Почему у многих женщин с сайтов знакомств такое огромное самомнение?

ПсихологияОтношения+2
Вячеслав Кожупов
преподаватель в колледже и университете. у меня...  · 3 янв 2022
Современное общество является высоко технологичным. Соответственно от этого правила не отстают и средства коммуникации. Те люди кто понимают что эти сайты являются определенной технологией знакомств как правило не испытывают каких либо проблем . Ну а те кто не понимает соответственно порой выглядят неадекватно. С моей точки зрения все упирается в непонимание современных технологий общения.