Почему у многих людей сильно потеют подмышки в рубашке, даже если она из хлопка?

ЗдоровьеМода и красота+4
Дарья Контяева
Рисовальщик и лиса  · 22 дек 2016

Это гипергидроз, сопровождающийся повышенным выделением жидкостей в организме, в тч. пота. И к сожалению, от типа одежды это не зависит. Как человек с такой проблемой, сталкиваюсь с такой неприятностью даже идя зимой по улице в футболке и не слишком теплой куртке нараспашку. Причем, эта проблема может быть как возрастной, так и хронической, что весьма печально, так как приходиься ограничивать себя в выборе одежды, пытаясь найти то, на чем следы не так видны.

мммм, эти корки на подмышках одежды...