Почему у меня всегда серьезное выражение лица? Внутри чувствую себя отлично, а на лице это не отображается.Выгляжу серьезным спокойным,чсв.

ПсихологияЭмоции+3
Peace Death
биолог  · 30 нояб 2020

Resting bitch face это называется, в википедии статья есть

А почему? Ну генетика, может быть следствие психологических "зажимов", как это начинающие актеры называют. Соответственно, если смущает, в инете много курсов повышения экспрессии