Почему у меня всегда болит кисть?

У меня постоянно болит левая кисть, не могу толком сгибать и разгибать её, не могу отжиматься и т.п. Если что, я правша.

Здоровье+2
МангоА
Многопрофильный медицинский центр, зарекомендовавш...  · 24 нояб 2020  · mdcs.ru

Так сходу вряд ли получиться у кого то ответить на ваш вопрос максимально точно.

Вам стоит пройти процедуру УЗИ рук, что бы наверняка выявить истинную причину.

Ультразвуковое исследование рук является неинвазивным методом, то есть не требует оперативного или другого вмешательства во внутрь человека, что делает процедуру безопасной и не сложной, при этом результат диагностики будет максимально информативным.