Почему у меня возникают баги на Ютубе?

Сегодня утром проснулся, вижу - страницы телефона на половину очищены от приложений, а оставшиеся перемешаны между друг другом. Зашёл в Ютуб, там в строке поиска два запроса, которые я не вбивал. Перезашел, запросы уже другие. Ещё раз перезашел, ещё другие запросы. Их бывает от 2 до 3 за раз, В основном связаны с музыкой (имена рэперов, жанры музыки и т.д.). Что ещё страннее, так это то, что у меня история запросов в Ютубе в строке поиска вообще отключена.
МузыкаYoutube+3
Даниил Коваленко
Агент/оператор службы поддержки  · 4 янв 2023
Сейчас встречаются некоторые проблемы во время потребления контента связи с тем, что Google сервисы работают не очень стабильно по отношению к тому, что было раньше. Это политика компании и решить ситуацию они не смогут. В случае, если проблема в отображении какой-то информации, но вы можете её видеть на другом браузере, то, советую попробовать другой браузер. Я начал замечать, что Яндекс на ПК отображает всё лучше на YouTube, чем браузер Google, что странно.
Я так то вообще на телефоне это все наблюдал, с приложения. Кстати, уже все устаканилось и все стало как раньше