Почему у меня в истории просмотров на ютубе появилось видео Gay Furry (что-то там) #5?

Почему у меня в истории просмотров на ютубе появилось видео Gay Furry love #5
Если бы меня взломали то пришло бы сообщение. Плюсом у меня на аккаунте стоит миллион защиты. Такие видео я несмотрю!!!!!
YoutubeЮтуб+1
quartsium yt
На Кью задали 1 похожий вопрос
Могу помочь вам я занимаюсь диванолежанием  · 1 сент 2022
Случайно нажали, пролистнули это видео в ютуб шортсах
Может быть ваш друг нажал на него…
Да наверное вы посмотрели его в шортсах и забыли а потом увидели
3Д-2Д графика(с 2019 года) написание музыки в...  · 22 авг 2022
Возможно кто-то смог воспользоваться твоим компьютером (или телефоном) и смог посмотреть эти видео… Или возможна какая-то ошибка в системе Ютуба