Почему у меня уже больше года, а может и два уже, всё созревает, но месячных всё ещё нет (в 13 лет)?

МедицинаГинекология+2
Алиса И.
Ловлю дзен  · 19 сент 2020

Позднее начало , у меня у некоторых знакомых и в 15 их нет , лучше сходить к гинекологу и узнать проблему у неё . У гинеколога нет ничего страшного , она не кусается, ничего не толкает и тд , скорее всего возьмет мазок и направит на анализ . Также если у вас недостаток веса , это может послужить одной из причин их отсутствия ( и нерегулярности цикла тоже , к слову )