За всю мою жизнь у меня было 2 друга, я никогда не состоялась в компаниях. Не понимаю, что со мной не так. Почему у меня нет друзей?

я уже на грани, даже сейчас когда пишу вопрос, реву. за всю мою достаточно долгую жизнь у меня было 2 друга, я никогда не состоялась в компаниях и ни в чем подобном. я не понимаю, что со мной не так. я уже как не изменялась. была и жёсткой, и податливой, уступчивой, изучала всевозможные темы для того что бы быть более интересной, и при всём при этом мне никогда не удавалось завести компанию или влиться в неё. а у моей мамы удаётся, и это делает больнее всего, я как её страшная подруга, но она никогда не берёт меня с собой. вы можете возразить, "они же старше, вам самим будет с ними скучно" но не тут-то было. вся её компания, ну не прям вся а процентов 70% не её сверстники а мои. я делала попытки даже через неё начать с кем-то общаться но они меня все игнорируют и считают ребёнком, даже тем кто старше на два месяца. что со мной не так, почему даже стараясь мне не удаётся вообще ни за кого зацепиться, почему людям со мной скучно. простите за ошибки, пишу вся в слезах плюс ещё автокоррекция
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Архитектор. Люблю автомобили Додж.  · 4 июл 2022
У меня вообще нет друзей. А зачем они нужны сильной, независимой личности и такому красавцу?) Слабые люди сбиваются в стада, советуют что-то, говорят о чем-то неважном, лишь бы не оставаться наедине со своим гнетущим я. Будь выше этого. Эта дверь закрыта, потому что дальше подвал. Не всем хорошо в подвале - там сыро и воняет, хотя обитатели выглядят счастливыми. Оставь им мусор у двери и иди…
Анонимный комментарий
5 июл 2022
вот из всех ответов, ваш один из лучших