Почему у меня на лице от любого крема сильно выступает пот?

Пользуюсь матирующими кремами для жирной кожи. В итоге у меня капли пота по всему лицу, при чем это не выглядит, как жир, это именно пот.

КосметологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Ароматерапевт, специалист по корнеотерапии...  · 6 сент 2019

Промышленные кремы делают на основе так называемых прямых эмульсий "масло в воде". Они чужеродны нашей коже и лежат сверху как балласт, разрушая при этом защитный барьер. Плюсом используются различные продукты нефтехимии, силиконы и окклюзионные компоненты, которые создают плёнку на коже. Эта плёнка не пропускает воздух, влага с кожи не испаряется и создается эффект компресса. Кислород не поступает, нарушаются нормальные биохимические процессы в коже. Поэтому Вы наблюдаете результат - эффект потения.

Выбирайте кремы исключительно ДМС. Дерма-мембранная структура полностью повторяет состав кожи и не содержит всякой синтетики. Встраивается в кожу как родная и является полностью натуральной. Забудете про все свои проблемы. К сожалению, в промышленных масштабах натуральных ДМС кремов нету, берите на заказ у профессиональных корнеотерапевтов. Можно легко Вашу жирную кожу сделать нормальной благодаря корнеотерапии.

Анонимный ответ9 авг 2019

Это от того что кофе слишком много пьете или ещё как ускоряетесь

Ни к чему это. Жизнь одна и надо быть здоровым

Попробуйте меньше сыпать зёрен при приготовлении и ограничьте 2 раза в день