Почему у Marvel получается делать коммерчески успешные фильмы, а у DC — не очень? В частности, какие проблемы у «Лиги справедливости»?

КиноГолливуд+3
Сергей Золотарёв
Математик, философ, любитель почитать хорошую...  · 21 февр 2018

Потому что у Marvel уже много опыта с хорошими фильмами, их не гробят критики.

У Лиги Справедливости единственная проблема — доснял Уидон. Снайдер снял на 3 часа, с огромным количеством очень интересных сцен. Но, к сожалению, доснял Уидон и удалил много сцен и некоторые переснял. В этом и вся проблема.

Так речь не только о лиге, а и об отряде, и о БпС