Что делать, если у котёнка выпали зубы нижние резцы?

это нормально?котенка кормлю коровье молоком и каждый день одинь раз даю мясо сырое нарезанное кусочками.может я его неправильно кормлю?

ВетеринарияЖивотные+4
Анонимный вопрос
Фелинолог-заводчик. Владелец питомника Мейн-Кунов...  · 16 июл 2020  · hopl-cats.ru

Здравствуйте. Это может быть возрастная смена зубов, если котенку от 4 до 6 месяцев. В остальных случаях обратитесь к квалифицированному ветеринару.