Почему у хороших женщин не всегда есть хорошие мужчины, или вообще мужчины?

ПсихологияИскусство и культура+3
Аля Сычева

Потому, что хорошая не значит идеальная.

Потому, что хорошая для одного - плохая для другого.

Потому, что она слишком хорошая.

Нужное подчеркнуть :)

Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 5 мая 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ответ очевиден. Потому, что "хорошая(ий)" - это просто словесный ярлык, который вы пытаетесь навесить на сложное и многомерное существо, коим является человек.