Почему у каждого второго подростка сейчас депрессия? Откуда эта мода на психические заболевания?

МедицинаПсихология+1
Анонимный вопрос

Это не заболевание, это образ жизни. Несоблюдение режима дня, режима питания, неправильное питание, отсутствие гигиены ума, распущенность, пресыщенность - вот основные причины "депрессии" современной молодёжи.

психолог, психотерапевт (КПТ, ДПТ), веду в...  · 2 авг 2019  ·
kapitan_pedagogika