Почему у известных людей так много рекламы в Инстаграме?

ТехнологииInstagram+2
Анонимный вопрос
актриса театра Мастерская Петра Фоменко,...  · 13 мар 2017

Почему-то этот вопрос всех страшно волнует. Людям кажется несправедливым, что я получаю деньги за то, что, по их мнению, «валяю дурака» в Инстаграме.Я думаю, когда в твою жизнь приходят некие возможности, ими нужно пользоваться, если они не идут в разрез с твоими принципами. Есть вещи, которые в моем Инстаграме не появятся никогда: мат, алкоголь, сигареты и провокации.Кроме того, сейчас отказываюсь от рекламы лекарственных препаратов и всего, что связано с пищей. Я пару раз соглашалась – и поняла, что чувствую себя дискомфортно.

А бывают такие интересные идеи, что мне самой становится интересно придумать классное видео.