Почему у девушек с большим количеством половых партнеров – "ведро", а у кого всего один-два, но такое же время – все хорошо?

БиологияЗдоровье+3
Mikhail Ivanov
юрист, немножко историк и просто человек с...  · 15 июл 2016

Обычно выражение "размер имеет значение" используется по отношению к противоположному полу... Но о чем это я. Вопрос вообще бредовый. Как количество связано с качеством? Т.е. если 5 лет с одним партнером все будет ок, а за этот же срок с разными, то все плохо? БРЕДЯТИНА! Размер влагалища может увеличиваться или уменьшаться из-за родов, абортов, проблем с женским здоровьем, но никак не из-за количества половых партнеров.

Мне кажется, что это все глупый стереотип, который навязало нам мужское общество, только и всего.