Почему у человека может проявляться повышенная раздражительность ко всему происходящему? Как найти причину?

МедицинаПсихология+2
Денис Елисеев
С душой о вкусном бизнесе, который приносит людям...  · 17 мар 2021
Олег Молоков

Доброго времени суток! Если вы ищете действительную причину, то рекомендую вам прочитать книгу "Дианетика". У вас будет полное понимание работы разума и причин любой раздражительности и самое главное, технологию того, как избавиться от раздражительности! Технология очень простая и очень эффективная, рекомендую.