Почему у блюзменов мимика зависит от игры? (Б. Б. Кинг, например.)

ПсихологияМузыка
Садрутдин Зайнуков
Графический дизайнер  · 3 дек 2015

Вы считаете только у блюзменов мимика зависит от игры? Вы где-нибудь видели музыканта играющего замечательную музыку с покер фейсом? Всё это нормальные человеческие реакции, которые визуализируют эмоции которые вкладывает играющий музыкант, поющий исполнитель и т.д. С покер фейсом можно делать только то, на что вам всё-равно.