Почему тувинцы не любят русских?

Почему тувинцы не любят русских? С чем это связано?
Вопросы и ответыНароды россии+2
Роман Колюка
экономист , юрист , работаю в финансовой сфере.   · 8 дек 2021
А вот такой вопрос ? А кого русские сами любят ? Русские сами своих не любят. Тогда что спрашивать с других наций и народностей. Я жил в разных странах родился в Туркмении , жил в Китае 5 лет , жил в Турции 6 лет. Разные страны религия разная менталитет и вот там тоже не любят русских. Посмотрите как только русские не называют другие нации. чурки. хачи, даже финнам досталось их называли чухонцами. Вот скажите при таком отношении к другим народам , вот кто будет любить русских ?

18+ контент

Профессиональный массаж. Медицинское образование)  · 9 дек 2021
Тут дело не в любви,или ее отсутствии!
Дело в том,что они живут в своем регионе-и к любым пришлым относятся с подозрением...И более того...даже друг к другу