Почему Тулеев не думает уйти с поста, зная что он уже не может управлять из-за своего возраста и здоровья?

ЗдоровьеВозраст+3
Амир Дусматов
Фрилансер  · 31 мар 2018

Он ждем команды хозяина и без нее даже не икнет. Все меньше лояльный по настоящему людей. Колода власти, колода Хозяина все время тосуется, но все видят карты крапленые, засаленные. Остальные, кто по-умней, давно смазали лыжи и перевели бабосики за бугор...правда и там трава горит у них под ногами.