Почему Трамп отказался от зарплаты президента?

ПолитологияБизнес и менеджмент+7
Рустам Юлбарисов
Креативный молодой человек , без вредных привычек  · 14 нояб 2016

Помнится в свое время так же посутпил  Стив Джобс , из этого следует , то что трамп пытается идти по его стопам , возможно в дальнейшем он так же умерет от рака , сделав пару годных продуктов (реформ) , хотя  кого я обманываю все мы тут диванные политики-аналитики...