Почему тошнит после приёма соли?

МедицинаСимптомы заболеваний+2
Эльвира Якупова
психиатрия , психиатр , специализация -депрессии,...  · 25 нояб 2020

привет , для меня это тоже загадка , меня не тошнит но послевкусье и дурнота присутствуют, началось с того что в 20-22 года я перестал солить пищу и сейчас я не солю специально ничего и не могу есть соленые продукты совсем... сейчас мне 35 , у меня есть гастродуоденит ... возможно виновник он , других проблем не имею , тк регулярно обследуюсь