Почему только Европа движет цивилизацию вперед? Почему все современные блага впервые были созданы в Европе, а не в других странах?

ОбществоПолитология+4
Макаров Петр
История развития человечества во всех областях жиз...  · 27 июн 2021

Слишком много лжи для двух вопросов!
Все фундаментальные знания для развития цивилизации были получены не в Европе.
Основы для создания современных благ были не из Европы.
Благодаря своей военной силе и жажде наживы, Европа захватила и уничтожила на планете, большую часть стран с развитыми цивилизациями.
Поэтому, все современные блага Европы - созданны на крови миллионов убитых и ограбленных по всему миру...