Студент-аниматор, начинающий художник · 3 июл 2016
Ну а если вспомнить других Homo, которые тоже умели делать простые инструменты и имели какую-то культуру, то они частично вымерли, частично были убиты нашими добрыми предками.
Человек, безусловно, венец эволюции, но это вовсе не значит, что дальше он эволюционировать не будет. Процесс этот происходит постоянно, но крайне медленно и практически незаметно для нас.