Почему-то после прохождения игры, просмотра фильма у меня очень сильное идет обсуждение только что пройденого.

Я начинаю постоянно думать о сюжете, думаю , что могло все пойти по другой стороне. И вот к примеру проходил Far Cry 5 где-то в феврале-марте, а до сих пор думаю о нем. И так бывает всегда, когда прохожу любую игру, смотрю фильм. Может не совсем понятно описал, но если возможно, объясните почему у меня так происходит?

Компьютерные игрыФильмы+2
sollymosk
Электрик, техник атомной энергетики, финансовый...  · 30 сент 2021
Ничего странного в этом нет, а всего лишь означает то,что вам понравился сюжет на столько, что вы в него погрузились. Попробуйте записывать ваши мысли, может быть раскроется писательский талант и как минимум станете критиком.
dead-inside + хороший айтишник шарю за проги и...  · 12 окт 2021
все нормально просто вы впечатлительный человек так что не стоит переживать хотя слишком сильно тоже лучше не впечатляться ибо может и затянуть
Музыкант,рэпер битмейкер ищу свою половинку как...  · 9 нояб 2021
это значит что ты очень эмоциональный человек)
попробуй пописать стихи или песни
у тебя получится
так как за собой я тоже замечал такое и как итог стал писать музыку
от вокальных до обычных инструменталов =)