Почему TheQuestion публикует вопросы повторно?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Антон Пономарёв
просто любопытный человек  · 14 авг 2016

В паблик постоянно прибывают новые пользователи, которые уж точно не могут знать об интересных вопросах месячной или более давности, - так почему бы не привлечь их внимание этими самыми вопросами?

Кстати, обычно для "повторных публикаций" выбираются наиболее "сокровенные", "шумные" вопросы, которые будут наиболее подходящими для "зацепки" новых пользователей.

Тут все очевидно.