Почему TheQuestion приписал мне вопрос, который я не задавал?

Thequestion
Марат Каграманов
web development, photography (заказывайте съёмки к...  · 9 янв 2020

Это свежий баг приложения TheQuestion. (А возможно и сайта.) Когда вы переходите по ссылке из уведомлений или когда вам высылаются уведомления на емэйл, зачастую автором вопроса указывается тот, кому пришли уведомления (вы). Ещё свежие баги: невозможность открыть список комментариев, где находится ваш комментарий, получивший лайк, напрямую из уведомления. Комментарии то в обратном хронологическом порядке, то в прямом. Число комментариев обычно указывается как нуль.
Ну и конечно же в приложении нельзя вставить картинки и не видна иерархия комментариев, нет редактирования ответа.

Привет! Передали техническим специалистам, постараемся быстрее всё починить.

Экс-председатель Московского отделения Либертариан...  · 13 янв 2020  · lp-russia.org

Привет! Попытаемся разобраться. Будем рады узнать подробности, когда было получено последнее такое письмо или уведомление. Будет возможность написать здесь или на почту support@thequestion.ru?