Почему тесты иногда показывают слабую вторую полоску, если беременности нет?

МедицинаГинекология+1
Zarina Sheyhulislamova
🔺Школа продаж в оптике🔺 🔺Техника продаж в оптик...  · 19 апр 2021  · dmitrening.ru

У меня показывала дважды слабую белую полоску, когда были беременности, то есть, каждый раз, когда я беременела))) Потому что у меня 2 беременности, 2 детей.

Блог с заботой о женском здоровье под эгидой негор...  · 15 апр 2021

Добрый день. Неяркой вторая полоска может быть по ряду причин, например, срок беременности очень маленький (соответственно низкий уровень ХГЧ), чувствительность теста низкая, нарушения в выработке гормонов, внематочная беременность,.