Почему теряется интерес к мч после того, как он признался в симпатии? Хотя до этого он мне очень нравился.

ПсихологияОтношения+2
Елена Щербакова
Простой прохожий  · 16 нояб 2016

Тоже такое бывало). То же самое, когда долго чего-то ждешь, а получив это, понимаешь, что ожидания были слаще самого результата. В моем случаи оказалось, что он просто не совсем соответствовал тому образу, который я сама себе навоображала, не очень хорошо его зная до этого. Или просто срабатывает "охотничий" инстинкт "добиться" своей цели, которая на самом деле оказывается нам и не нужной.