Почему тема озоновых дыр сегодня не так актуальна в мире, как это было некоторое время тому назад?

ОбществоБиология+2
Николай Маслов
На пенсии. Хобби - смотреть политические тое-шоу...  · 22 окт 2021
Потому что их размер не внушает опасений. Как утверждали многие ученые в те годы, увеличение озоновых дыр- явление временное и периодическое. Но их не слушали, поскольку под шум набата производители холодильников и спреев загребли неслабую прибыль.