Почему текст токсичней живой речи?

Русский языкРечь+1
Август Озареник
Нравится сериал "игра в кальмара" (SqureGame)  · 15 окт 2021
Ну, я думаю, потому что в тексте можно высказать обсолютно всеч что думаешь. А если это текст, напримерч в том же самом ВК, тик токе инстаграмме и т.д., то ты этому человеку даже сделать ничего не сможешь. По этому тебе обмднец от этого.( Последнее предложение - психология. Тебе обидно, что человек не мржет ответить за свои слова)