Почему технологии 80-х и 90-х даже сегодня кажутся такими современными?

ТехнологииДевяностые+1
Colt Walker
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 19 мая 2023  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Вообще-то для объективного измерения современности технологий необходим современометр, но его так никто и не изобрел. Даже простенький двухламповый.
)