Почему татуировки в последнее время стали такими модными?

МедицинаКультура+1
Анонимный вопрос
Профессия -- пенсионер, род деятельности --...  · 22 июл 2021

Стремительная деградация общества, мы становимся похожими на папуасов, таким способом выделится проще чем сделать открытие в науке, или трудом заслужить уважение в обществе, что уже никому и не надо.

Культурный антрополог. Музейный проектировщик...  · 24 дек 2019  ·
museumaudit