Почему татуировка чешется, даже спустя две недели? Каков механизм этого процесса,и как пережить адский зуд?

МедицинаБиология+5
Mikey Snow
Ни разу не эксперт ни в чем  · 3 нояб 2016

Зависит от того, где вы ее делали. Например, татуировка на лопатке у меня почти не чесалась и спокойно зажила за две недели, а вот татуировка на голени заживала почти три недели, вероятно из за трения штанов о голень и из-за активного роста на голени сбритых перед сеансом волос. Так что остается только ждать и терпеть)