Почему татуированные люди не торопятся разукрасить свой автомобиль розами, крестами и драконами? Почему пренебрегают таким очевидным средством самовыражения?
Думаю, что все ок. Хотя подозреваю, что сильно... · 27 окт 2018
Потому что татуировки сейчас это круто, модно и в тренде. А вот рисульки на машине это моветон. Сложно представить успешного миллионера на последней модели мерседеса с розочкой на капоте.