Почему "Тату" стали культурным феноменом?

МузыкаТату+3
Вы забыли спросить
Гитара, классическая и в аккомпанементе...  · 6 июн 2021  · guitar-accord.ru
Ж Вас

Ну чем-чем, а феноменом культуры они точно не стали. Вы что-то путаете. Чтобы стать феноменом культуры, надо по крайней мере культуру нести в массы. А тут что? "Песни" из 3-х слов, включая частицу. Мелодия из одной фразы в 4 такта. Это так тыща школьников станут бОльшим феноменом.

Почему они известны? Вот это вопрос. Известно, почему. Потому что ЛГБТ