Почему татары, армяне, чеченцы и некоторые другие народы России стараются жениться на своих?

ТрадицииНароды мира+1
Анонимный вопрос
Жизнь меняет цвета и оттенки! И куда только всё по...  · 10 июн 2020

дедушка моего мужа..чистокровный армянин женился на русской..папа моего мужа женился на русской...мой муж женился на мне..я русская и уже 36 лет ношу армянскую фамилию по мужу..

И теперь получились русские люди с армянской фамилией?

Summer Time, нет, просто полукровки получатся.

Александра Станиславовна, А вы из каких полукровок? Род назвать сможете?

Я сомневаюсь.

Summer Time, Русские, это все граждане России. Это определение. Нация. Это как американцы, они нация. Но есть негры, латиносы, белые. И все они американцы.

Александра Станиславовна, именно так. Об ассимиляции не слышали? Да и где вы нашли чистых русских в России? Они перевелись лет 300 назад. Сделаете свой днк тест очень удивитесь. Сколько там русской крови, а сколько иной. Русский это носитель русской культуры. А кто у него предки дело десятое.

Александр С, нация - это как раз таки РУССКИЕ, татары и т.п., а национальность в РФ - россияне, как в США - американцы. Вы путаете.

Roman Romanov, как бы на русской равнине живут русские и всю жизнь жили, не с кем не мешались, разве что на окраинах. То что у вас шаловливые предки ложились под всех ещё не значит, что другие русские смешанные 😂

У нас всегда была благополучная семья и браки были только с такими же благополучными русскими. И да, с чего вы взяли, что настоящие русские будут относить ВАС к истинным русским? Если вы полукровка, то гордо говорите, что полукровка или россиянин. Не надо позорить русских своим присутствием.

Александра Станиславовна, ещё скажите унтерменши. Фашистка.

Summer Time, у меня такие знакомые есть😁

Н@t@liy@, а на фото, наверное, старый дед армянин, а вокруг него все русские люди.

Summer Time, и что!у нас куча людей с татарскими фамилиями..и фамилиями других народов мира..

Сашенька Станиславовна, Нюрнберг по вам плачет. Фамилию Имя Отчество можете назвать всех ваших предков хотя бы до пятого колена, вашей "благополучной" семьи? Думаю врят ли. В нашем обществе лишь казаки хоть как-то своих предков помнят. Сделайте тест. Увидите как много там чистой "русской" крови. Если фотография ваша на аватарке, я вам заранее могу сказать очень удивитесь насколько ваши предки были шаловливы.

Summer Time, у меня родители мама из Абхазии папа из Армении , бабушка из Армении, дедушка русский, я вышла за арменина и не жалею ни грамма, такой заботы и понимания нет в русских мужчинах, они сейчас меркантильные и ленивые, а вот допустим Арменин в лепёшку разобьётся, но в семье будет всё, и семья у него отличная мама вообще нет слов очень люблю её.

Месиво.

Мичурин спит .

Ну в России это не редкость.

Любовь любовью, она с мужем все равно будет, если будете стараться друг друга радовать. Но Вы должны четко понимать, что выходя замуж/женясь на другой нации -ваша национальность, культура, а часто и религия на Вас заканчивается. Ваши дети будут другой культуры... Теряется самоидентичность и слабые нации исчезают т.е. ассимилируют (поглощаются) более сильными. Делая выбор -от кого рожать детей-ты 《продвигаешь /выбираешь》ту или иную культуру , вот и все. Твоей нации через поколение в твоей семье больше не будет. Вы исчезните как нация... Расстворитесь за ненадобностью... Слабые должны исчезнуть , поглотиться более сильными/доминирующими . Вот и все. А выбор за каждым.

Любовь Васильева, кажется, в природе это назвали естественным отбором

И чем ты гордишься? Что русские девки стали биоматками для рождения армян? Это в чистом виде этноцид и геноцид. Дети ни русских лиц, ни русских фамилий не имеют.

Начальник Штаба, отец моего зятя - армянин, мать русская. У зятя армянская фамилия, но его родная сестра взяла себе русскую. Зять, помимо русского, знает еще немецкий и английский, говорит без акцента. Но, в отличие от многих сочинских армян, по-армянски разговаривает правильно, а также читает и пишет, прекрасно знает историю своего народа и края. Мои внуки - красавчики. На семейном совете решили дать им русскую фамилию, а вырастут - пусть берут, какую захотят.

То то Краснодарский бизнесмен "Галицкий" взял себе фамилию жены, а не оставил армянскую фамилию...

Есть мнение, что ч армянской фамилией далеко не пробьешься....

Извините. Получился винегрет! :-)) Ни русская, ни армянка! :-)) Пустое место с непонятными корнями. Эдакий "злак"! Который надо со временем вырвать и выкинуть в отходы.

Стёпа Ягодкин, ваше мнение : почему он взял фамилию жены? И что за злак то? Кому нужны эти ваши корни???? Вон дед Киркорова в Болгарии сменил армянскую фамилию на болгарскую, чтоб как то пробиться в новой стране... И ничего плохого в этом не вижу.....