Почему татары, армяне, чеченцы и некоторые другие народы России стараются жениться на своих?

ТрадицииНароды мира+1
Анонимный вопрос
Привет! Я менеджер по туризму, маркетолог и...  · 30 окт 2020

Да так удобнее и проще искать своих. Но я хочу и всегда хотела, чтоб родители меня познакомили с мальчиком из хорошей семьи :) К сожалению не случилось, теперь сама жду его самого... Я раньше хотела иносранца, а чем старше становлюсь и живя в Европе хочу своего украинского хлопца :)