Почему такое дурацкое лето в этом году?,и вообще на ждёт,?

И что вообще нас ждёт дальше?

Анна Смагина

Добрый день. В этой жизни все относительно. По моему мнению лето было в принципе хорошее, так как теплых дней было намного больше, чем холодных. А если вы хотите всегда иметь хорошее лето, то нужно по возможности переехать на юг, вот там оно практически всегда вам будет радовать.

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 24 сент 2020  · movens.ru
Анна М

Одним из факторов того что лето дурацкое является то что сейчас високосный год. В эти года повышенная солнечная активность и крыша едет и у природы и у людей