Почему такое количество людей придерживается мнения, что Ассанж - марионетка Кремля? Стоит почитать его высказывания о Путине, чтобы понять, что это не так.?

ОбществоПолитология+3
Kat Lorca
мужчина, борцуха, люблю автотюнинг, Избербаш  · 7 мая 2017

Понимаеш брат, тут далекая история) Жил был человек (если его можно так назвать человеком) и ему было скушно. Он так посмотрел и решил чтобы обратить на себя внимание - ложить говно на больших и уважаемых людей. Самых разных. И самому так продвинуться. Он и наложил. Но теперь ему светит темница по самую жизнь или то что ему вообще бошку отрежут. Если бошку оттяпают - не самый худший тогда даже варинат потому что иначе придется долго сидеть и терпеть. Серьезные люди тоже могут как то найти и покарать. Потому что не надо так делать