Почему такое большое количество девочек-подростков фанатеет от азиатской культуры?

Искусство и культураСекс+3
Вася Котёнков
Диванный философ  · 22 июл 2018

А почему "девочки-подростки" увлекаются европейской культурой, американской? Но если абстрагироваться от банальностей вроде "восток дело тонкое", то азиатской культуре удаётся быть одновременно двусмысленной, многозначащей и в тоже время более открытой и более эмоциональной, более серьёзной и в тоже время более милой и симпатичной. Конечно, некоторые вещи могут быть довольно спорными, но это не отменяет того факта, что азиатская культура довольно эклектична и позволяет людям найти в ней то что они хотят, даже если другие найдут в тех же произведениях что-то противоположное.