Почему такие глупые фильмы, как "Прометей" и "Интерстеллар" становятся хитами?

КиноФильмы+3
Вячеслав Добрый
На Кью задали 1 похожий вопрос
Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было...  · 10 февр 2023
Если вы хотите смотреть "умное" кино, может вам лучше переключиться на документалку. Смотрите BBC, National Geographic. Почему вы ждете от художественного фильма "умностей"? Мне, честно говоря, немного жаль вас, я лично от кино получаю удовольствие, а не ищу в нем недостатки.