Почему такие дегенеративные образцы как Гриффины, обзорщики, типа Хованского, рэп-баттлы о мамке, и прочие интеллектуально убогие примеры - так популярны?

ОбществоМузыка+10
Анонимный вопрос
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 2 февр 2017

дегенеративные образцы

Ну лично я обожаю Гриффинов, даже ради 3 минутной шутки не лень посмотреть серию, ибо они овер-доставляют, не редко когда могу ржать в голос (в отличии от тех же Симпсонов и Южного Парка, которые тоже хороши, но в основном вызывают максимум улыбку, да и формат у них серьёзнее). Прекрасная комбинация абсурда в шутках, не вижу ничего дегенеративного в них, я бы даже сказал, что их вставки требуют определённого уровня доходчивости, что бы без логичного контекста понять весь юмор показанной ситуации.

Про Хованского вам напишут эксперты, но могу только сказать, что он тоже может заходить отлично в некоторых ситуациях (я например люблю видео где он распаковывает кейсы). У него куча затупняка, не уверен, что есть аудитория которая ценит всю многогранность его творчества, каждый может найти своё, по этому назвать его дегенеративным я тоже не могу.

Плюс за Гриффинов.