Почему так в общении ?

Я недавно стал замечать , что мне легче общаться с городскими людьми , нежели с сельскими или деревенскими. Каждый раз, вырываясь в город , завожу новые знакомства или друзей , когда за несколько лет жизни в своем селе таковых не нашел. Почему так ? Может дело в менталитете , и мне больше подходит городской ?
ПсихологияОбщение+3
Артем Пименов
Видимо ваши интересы больше соответствуют интересам городских жителей, а не жителей поселков и других небольших населенных пунктов. Это обычное дело.)
Анастасия Васючкова, психолог коуч, помогаю людям...  · 9 дек 2021  · psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Наверное, вы более интеллектуально развиты, чем ваши друзья в деревне, значит, в деревне не ваше окружение, общайтесь в городе.