Почему так тяжело расставаться со школой? Поделитесь своими впечатлениями?

ОбразованиеШкола
Анонимный вопрос
Вечный студент  · 28 мая 2017

Людям сложно менять свой образ жизни. Они привыкли одиннадцать лет жить по определенному графику, общаться с привычным коллективом, повторять одни и те же действия изо дня в день. Старшеклассники понимают, что скоро всё изменится и начинают ценить последние школьные деньки, ведь перемены и неизвестность их пугают.