Почему так сложно стать блогером?

Поиск информацииИнстаграм+1
Елена С.
Он-лайн типография в городе Орле  · 7 окт 2020  · 57print.ru

Разве? Может быть Вы имели ввиду стать успешным блогером? Да и то успех штука неОднозначная... Да и блоги бывают разными, кто то успешно пишет тексты, но не может показать себя на камеру, а кто то наоборот готов часами болтать, а не писать...