Почему так сложно найти фильм тэмпл грандин?

Кино
Баглан
Студент, личинка инженера  · 11 февр 2017

О, замечательный фильм, всем советую посмотреть, из него есть чего почерпнуть.

Почему  же "так сложно найти" ? Достаточно вбить в гугл-поиске "Тэмпл Грандин смотреть онлайн", и сразу же  вылезет с пяток сайтов, на которых можно его посмотреть, например тут: my-hit.org или тут: Тэмпл Грандин (2010)

Спасибо. Раньше просто было очень сложно найти. не понятно почему такие фильмы не показывают в кинотеатрах.