Почему так сильно возрастает коллективная ненависть в обыденности с ростом числа жителей на планете?

ПолитикаПланеты+1
Филимонов Александр Сергеевич
Профессия -- пенсионер, род деятельности --...  · 17 окт 2021
Так с ростом численности доступность ресурсов уменьшается, сокращается личное пространство, отдлельные группы приносят своё мировозрение не принимаемое другими. Всё просто, если не контактируете, то и не конфликтуете.