Почему так популярны светодиодные лампочки?

ОсвещениеЛампы
Анонимный вопрос
Занимаюсь спортом  · 25 дек 2021
Здравствуйте!!! Потому что они очень экономичные несколько раз,чем другие.Все говорят преимущественно про диодные лампы 20А и 22в. А чем вам не нравится H11v светодиодные лампы?
Они подходят к многим машинам.Более подробнее можете посмотреть в https://ktv-ray.ru/publication/svetodiodnye-lampy-H11-v-ptf-osobennosti-raboty-i-ustanovki/3089/ .А то объяснять подробно,это займёт много символов.
Я бы вам посоветовал бы их.