Почему так модно стало отвергать религию? Она же,если вдуматься, ничему плохому не учит?

ОбществоРелигия+3
deudju
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 13 июл 2017

Почему так модно стало отвергать религию? Она же,если вдуматься, ничему плохому не учит?

Она мешает жить так как хочется, а хочется - на всю катушку. При сегодняшней идеологии которая называется идеологией потребления религия со своими духовными устремлениями мешается под ногами.

Это не мода, это образование. Просто люди стали умнее, смогли найти ответы на многие вопросы. Я думаю что пройдет еще лет 100 и все религии уйдут на покой как пережиток прошлого.